«Нью-Джерси» — «Айлендерс» : еще один гол Гусева

"Нью-Джерси" - "Айлендерс" : еще один гол ГусеваНикита Гусев

Никита Гусев стал третьей звездой встречи за гол и передачу. Новичок «Девилз» в трех предсезонных встречах уже набрал 4 (2+2) очка при полезности плюс-5, продолжая доказывать, что команда в нем не ошиблась, а «Вегас», не сохранивший форварда, может горько пожалеть о потере. Гусев играл в первой тройке с Нико Хиширом и Еспером Браттом.

Но главным героем встречи стал Еспер Боквист, оформивший дубль. Победный гол он забил за 4:03 до конца третьего периода. Также 2 (1+1) очка у «Нью-Джерси» набрал Уилл Батчер, а Кори Шнайдеру пришлось потрудиться и сделать 42 сэйва.

За «Айлендерс» отличились Лео Комаров, Мэтью Барзал и Отто Койвула. Томас Грайсс за два периода пропустил три шайбы с 11 бросков, а Джаред Коро сделал девять сэйвов в третьем периоде.

Также у «Девилз» неплохой матч провел Михаил Мальцев, восхитивший всех чудесным голом в прошлом матче. На этот раз форвард остался без очков, но выглядел, тем не менее, достойно. На данный момент у него определенно есть шансы остаться в команде.