«Сент-Луис» — «Даллас»: спецбригады «Старз», травма Барбашева

"Сент-Луис" - "Даллас": спецбригады "Старз", травма БарбашеваРадулов в матче №5

«Даллас» забил один гол в меньшинстве (Джейсон Дикинсон), один в большинстве (Джон Клингберг) и не позволил «Сент-Луису» реализовать ни одного из восьми шансов при численном перевесе. Этих ингредиентов оказалось достаточно, чтобы сварить победу со счетом 2-1. Единственный гол «Блюз» за 4:43 до конца третьего периода забил Райан О’Райли.

Вратарь «Блюз» Джейк Аллен отразил 16 бросков из 18. В воротах «Далласа» сыграли Джейк Эттингер (13/14) и Лэндон Боу (15/15).

Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев провел на льду лишь 6:18 и не выходил на площадку в третьем периоде. В первом периоде его на борт толкнул защитник соперника Роман Полак. Главный тренер «Блюз» Крэйг Беруби сообщил, что больше информации о форварде у него будет в среду, но выразил мнение, что ничего серьезного с Иваном не произошло. Владимир Тарасенко в матче участия не принимал.

У «Далласа» на лед выходили два российских форварда. Александр Радулов сыграл 13:10 и отметился передачей, удалением и одним броском. Денис Гурьянов сыграл 11:33 при двух бросках в створ.