«Вегас» — «Лос-Анджелес»: «Кингз» отстояли победу

"Вегас" - "Лос-Анджелес": "Кингз" отстояли победуГолкипер «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик

«Лос-Анджелес» забил два гола в середине первого периода, в третьем позволил «Вегасу» отличиться дважды за минуту, но в итоге все же вышел победителем (2:3) благодаря голу Кайла Клиффорда. Также у «Кингз» отличились Майкл Амадио и Алекс Айафэлло.

В воротах гостей круто сыграл Джонатан Куик, отразивший 41 бросок. У Марка-Андре Флери из «Голден Найтс» работы было поменьше — 25 сэйвов.

Шайбами у «Вегаса» отметились Пол Штясны и Брэйден Макнэбб, а Макс Пачиоретти ассистировал партнерам в обоих случаях.

Нападающий «Кингз» Илья Ковальчук сыграл 16:09 и нанес три броска в створ. Форвард «Вегаса» Валентин Зыков провел на льду 15:55 и два раза бросил по воротам.