«Коламбус» — «Нью-Джерси»: шатаут Шнайдера

"Коламбус" - "Нью-Джерси": шатаут ШнайдераГолкипер «Нью-Джерси» Кори Шнайдер

Голкипер «Нью-Джерси» Кори Шнайдер отразил все 32 броска игроков «Блю Джекетс» и обеспечил победу своему клубу (2-0) в последней для «Дэвилз» контрольной игре, прошедшей в пятницу на Нэйшнуайд Арене в Коламбусе.

Кори отразил 95,2% бросков по своим воротам (118/124) в 4 предсезонных матчах. Всего же «Дьяволы» выиграли 5 из 7 поединков перед началом регулярного чемпионата.

Пропустивший из-за травмы колена последние 47 матчей прошлого сезона Тайлер Холл открыл счет кистевым броском под перекладину через 8,5 минут после начала встречи, забив свою вторую шайбу в предсезонке.

Трэвис Зэйджак реализовал большинство на 9-ой минуте 3-го периода, расстреляв метров с 4-х финского голкипера «Коламбуса» Юнаса Корписало (25 сэйвов/27 бросков).

Нападающий «Дэвилз» Никита Гусев нанес один бросок за 14:15 игрового времени, а защитник «Мундиров» Владислав Гавриков сделал это дважды, но за 19:01 при одном двухминутном удалении.