«Вегас» — «Нэшвилл» (2:5): волевая победа «Предаторз»

Филип Форсберг и Мэтт Дюшен

«Предаторз» уступали после первого периода со счетом 1:2, но потом отличились четыре раза подряд, в том числе трижды за первые семь минут второго периода. По голу и передаче у «Нэшвилла» (4-2-0) на свой счет записали Кайл Террис и Ник Бонино, Райан Эллис сделал две передачи, а Пекка Ринне отразил 33 броска, впервые отпраздновав успех в матчах с «Голден Найтс».

«Предаторз» одержали третью победу в четырех матчах. Нападающий гостей Филип Форсберг забил пятый гол в сезоне и продлил результативную серию с начала сезона до шести игр, повторив клубный рекорд. Ранее это удалось Мареку Жидлицки в сезоне 2003-04. А вот пятиматчевые результативные серии форвардов «Нэшвилла» Мэтта Дюшена и Райана Джохансена оборвались.

«Вегас» (4-3-0) потерпел третье поражение в пяти матчах, а шайбы у хозяев забросили Марк Стоун и Райли Смит. Вратарь Марк-Андре Флери сделал 34 сэйва.