«Нэшвилл» — «Флорида» (2:3 Б): «Пэнтерз» выиграли, но потеряли Баркова

"Нэшвилл" - "Флорида" (2:3 Б): "Пэнтерз" выиграли, но потеряли БарковаСамуэль Монтембло

С самого начала встречи «Пантерз» играли без Александра Баркова, во втором периоде забили два гола, в третьем дважды пропустили, выстояли в меньшинстве в овертайме и вырвали победу в серии буллитов. «Флорида» (3-2-3) набрала очки в пятой игре подряд (2-0-3), несмотря на три поражения. Решающий бросок реализовал Винсент Трочек, а вратарь Сэм Монтембло сделал 25 сэйвов и отразил все три буллита.

«Я себя отлично чувствовал, — сказал Монтембло, занявший место в воротах, потому что «Флорида» играла второй день подряд. — Учитывая прошлый год, я участвовал в буллитных сериях в трех из четырех последних матчей и ни разу не выигрывал. Так что для меня было важно сегодня победить».