«Даллас» — «Колорадо» (4:1): четвертая подряд победа «Старз»

"Даллас" - "Колорадо" (4:1): четвертая подряд победа "Старз"Кори Перри и Тайлер Федун

Два гола Радека Факсы принесли «Далласу» (8-8-1) четвертую победу подряд и седьмую в последних восьми встречах после того, как «Старз» начали сезон 1-7-1. Также у «Звезд» по шайбе забросили Джейсон Дикинсон и Кори Перри, а Бен Бишоп отразил 35 бросков.

Единственный гол «Колорадо» (8-5-2) забил Джей-Ти Комфер, которому ассистировал набравший первое очко в сезоне Владислав Каменев. Филипп Грубауэр сделал 34 сэйва. «Эвеланш» не смогли победить в пятой игре подряд (0-4-1), забив только два гола в трех последних встречах. «Колорадо» продолжает играть без Габриэля Ландескога и Микко Рантанена.

«Даллас» реализовал одно удаление из семи, а «Колорадо» не смог воспользоваться ни одним из восьми шансов в большинстве.