Следить
Хоккей

С начала сезона сайт УХЛ получил 500 тысяч просмотров

С начала сезона сайт УХЛ получил 500 тысяч просмотров

9 ноября сайт Украинской хоккейной лиги достиг важной отметки: страницы сайта Лиги были просмотрены 500 тысяч раз. Такие показатели были достигнуты ресурсом с 1 сентября 2019 года.

Наиболее посещаемым разделом сайта являются «Новости», на которые приходится 43% трафика.За время своей работы сайт УХЛ стал одним из наиболее важных источников информации о происходящем в украинском хоккее. Также журналисты сайта освещают ключевые события мирового хоккея: рассказывают о ключевых событиях в НХЛ, КХЛ, ВХЛ, чемпионате Беларуси и других лигах.

Около 20% посещений приходится на раздел «Матчи» – в текстовых трансляциях подробно освещаются все игры регулярного чемпионата и плей-офф.

В среднем один пользователь за один заход проводит на сайте УХЛ 2 минуты 46 секунд, просматривая 2,7 страницы. 61% заходов посетители осуществляют с мобильных устройств и планшетов, и лишь 39% – с персональных компьютеров.

Более 82% пользователей заходит на сайт Лиги с украинских IP-адресов, из которых 44% – жители Киева. Примерно по 7% посетителей ресурса представляют Харьковскую и Днепропетровскую область. Ещё 10,5% пользователей суммарно посещают сайт УХЛ из Киевской и Полтавской областей. По 6% трафика приходится на Донецкую и Херсонскую области.

Среди городов, которые не представлены клубами в Украинской хоккейной лиге, выделяются Днепр (5% пользователей), Львов и Одесса (по 2% посетителей).

Напомним, что ранее на сайте УХЛ у пользователей появилась возможность добавлять собственные новости на ресурс.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis