«Бостон» — «Филадельфия» (2:3 Б): четвертая подряд победа «Флайерз»

"Бостон" - "Филадельфия" (2:3 Б): четвертая подряд победа "Флайерз"Джоэл Фараби

«Филадельфия» снова придумала себя приключение, но снова выбралась из него на коне. Забившие два гола в первом периоде «Флайерз» вели 2:0 после двух периодов, но позволили сопернику сравнять счет. Однако счастливую концовку гостям обеспечил новичок Джоэл Фараби, единственный в серии буллитов реализовавший свою попытку.

«Филадельфия» (10-5-2) продлила победную серию до четырех игр, а результативную — до шести (5-0-1). Пять из этих шести матчей заканчивались в овертайме или серии буллитов.

«Бостон» (11-3-3) остался без победы в третьем матче подряд (0-2-1). Шайбы у них забрасывали Брэд Маршан и Дэнтон Хайнен. А Давид Пастрняк при счете 2:2 в третьем периоде не реализовал штрафной бросок (после фола Ивана Проворова) и не забил в серии буллитов, оставшись без очков во второй подряд встрече после 13-матчевой результативной серии.

Вратарь «Флайерз» Картер Харт сделал 26 сэйвов, остановив также все три буллита соперника. «Бостон» заканчивал матч без защитника Тори Круга, получившего травму верхней части тела.