Следить
Хоккей

«Айлендерс» — «Торонто» (5:4): серия «Нью-Йорка» продолжается

"Айлендерс" - "Торонто" (5:4): серия "Нью-Йорка" продолжаетсяМэттью Барзал

Два гола Энтони Бовилье, 3 (1+2) очка Дерика Брассара и 2 (1+1) очка Мэтью Барзала позволили «Айлендерс» до 13 матчей продлить серию без поражений в основное время (12-0-1).

По ходу третьего периода «Айлендерс» (13-3-1) вели 5:2, позволили «Торонто» сократить отставание до минимума (голы за 1:47 и 0:38 до конца встречи), но Семен Варламов в нужный момент выручил и закончил встречу с 23 сэйвами.

«Нью-Йорк» реализовал два большинства из трех и нейтрализовал оба большинства соперника. «Торонто» (9-7-4) проиграл второй раз подряд после пятиматчевой очковой серии (3-0-2). Голом и передачей у «Мэйпл Лифс» отметился Джон Таварес, а Фредерик Андерсен сделал 25 сэйвов.

«По итогам 20 матчей мы недовольны тем, чего добились, — сказал тренер «Торонто» Майк Бэбкок. — Мы считаем, что можем играть лучше. Мы сами поставили себя в такое положение, и сами должны из него выбраться».

«Торонто» играл без получившего травму Митчелла Марнера. Зато впервые в сезоне на лед вышел Зак Хаймэн. В состав «Айлендерс» после девяти пропущенных встреч вернулся Лео Комаров.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis