«Сан-Хосе» — «Эдмонтон» (6:3): четвертая подряд победа «Шаркс»

"Сан-Хосе" - "Эдмонтон" (6:3): четвертая подряд победа "Шаркс"Томаш Гертл и Майк Смит

Голы шести разных игроков позволили «Сан-Хосе» (8-10-1) продлить победную серию до четырех матчей. Тимо Майер и Баркли Гудроу набрали по 2 (1+1) очка, Эрик Карлссон сделал три передачи, а Мартин Джонс отразил 21 бросок. Решающий вклад в победу «Сан-Хосе» внес в первом периоде, забив четыре безответных гола.

«Эдмонтон» (12-6-2) проиграл впервые за три матча. По 2 (1+1) очка у «Ойлерз» набрали Леон Драйзайтль и Сэм Ганье, а Майк Смит сделал 19 сэйвов. Драйзайтль продлил результативную серию до 10 матчей, за время которой набрал 20 (9+11) очков. С 36 (15+21) баллами он идет на первой позиции спора бомбардиров, а с 15 голами — вторым в гонке снайперов.