«Анахайм» — «Виннипег» (0:3): сухой матч Хеллебака

"Анахайм" - "Виннипег" (0:3): сухой матч ХеллебакаГолкипер «Виннипега» Коннор Хеллебак

Коннор Хеллебак отразил все 24 броска и оформил второй в сезоне и 16-й в карьере шатаут. «Джетс» (16-9-1) одержали 10-ю победу в 13 матчах ноября и седьмую в последних восьми гостевых встречах. Голы в их составе забивали Нил Пьонк, Николай Элерс и Кайл Коннор. Для Элерса шайба стала пятой в семи последних играх и 12-й в сезоне.

«Анахайм» (11-12-4) в последних 13 поединках одержал три победы (3-6-4). В воротах «Дакс» сыграл Джон Гибсон, сделавший 17 сэйвов.

Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов получил травму на восьмой минуте первого периода после силового приема Картера Роуни. Тренер Пол Морис не сообщил подробностей его состояния.