«Филадельфия» — «Торонто» (6:1): «Флайерз» полетели

"Филадельфия" - "Торонто" (6:1): "Флайерз" полетелиТрэвис Конекни

Счет этой игры сильно обманчив. «Филадельфия» забила победный гол только в середине третьего периода, сделав счет 2:1, а четыре шайбы забросила за последние четыре минуты встречи. Правда, только одну в пустые ворота. «Флайерз» (16-7-5) одержали пятую победу подряд, а главным ее творцом можно считать вратаря Картера Харта, отразившего 27 бросков.

Трэвис Конекни забил гол и сделал передачу, а Филипп Майерс отметился тремя передачами.

«Сейчас мы все верим друг в друга, — сказал форвард «Филадельфии» Кевин Хэйз. — Пожалуй, в такой сплоченной команде я еще не играл».

«Торонто» (13-12-4) потерпел второе поражение в трех матчах. Единственный гол «Мэйпл Лифс» забил Трэвис Дермотт, сравнявший счет на девятой минуте третьего периода. Вратарь Фредерик Андерсен отразил 23 броска из 28.