«Даллас» — «Виннипег» (3:2 ОТ): «Старз» победили без Радулова

"Даллас" - "Виннипег" (3:2 ОТ): "Старз" победили без РадуловаДжейми Бенн

«Даллас» вел со счетом 2:0, позволил сопернику сравнять счет на последней минуте третьего периода, но благодаря голу Джо Павелски в овертайме прервал безвыигрышную серию из четырех матчей (0-3-1).

Также у «Старз» (16-11-3) по шайбе забросили Джейми Бенн и Денис Гурьянов, Тайлер Сегин и Миро Хейсканен сделали по две передачи, а Бен Бишоп отразил 36 бросков. Очко стало для Гурьянова первым за 10 матчей, а гол — первым за 13.

«Даллас» играл без форварда Александра Радулова, которого не включили в состав по тренерскому решению. «Старз» реализовали два большинства из пяти и нейтрализовали все три шанса соперника.

У «Виннипега» (17-10-2) также шайбой отметился Блэйк Уилер, а вратарь Коннор Хеллебак сделал 36 сэйвов. В последних 13 матчах «Джетс» сыграли 9-3-1.