Следить
Хоккей

Глеб Кривошапкин: «Чувствую, что готов к играм, но решение остается за тренерами»

Глеб Кривошапкин: «Чувствую, что готов к играм, но решение остается за тренерами»

В товарищеском поединке между молодежными сборными Украины и Франции сильнее оказались хозяева площадки, которые с минимальным счетом в дополнительное время обыграли своих визави (5:4). Один из героев матча Глеб Кривошапкин прокомментировал пресс — службе УХЛ исход игры:

—Как себя чувствуешь? Ведь ты самым последним приехал на сборы.

—Чувствую себя хорошо. Нормальная физическая форма.

—Товарищеская игра была генеральной репетицией. Ведь с французами мы увидимся уже скоро, на чемпионате мира. Чем они удивили тебя в сегодняшнем матче?

— Ничем не удивили. К сегодняшней встрече мы готовились как к обычному поединку. Да, и они, собственно, ничего такого не показали. Да, хорошая команда, но серьезного я от них ничего не увидел. Да и по результату было видно, что игра равной была.

—Три шайбы вы пропустили с разницей в минуту. В чем была проблема?

—Честно говоря, я не видел, как мы пропускали, потому, что была тяжелая смена, и нужно было отдышаться. Поэтому не могу сказать, с чем это было связано. Думаю, тренеры укажут нам наши ошибки, и мы сделаем правильные выводы.

—Расскажи еще немного о старте сезона в чемпионате США. Быстро успел перестроиться на другие скорости?

—Стартовал в этом сезоне очень хорошо. На самом деле, я удивлен, что так быстро и легко влился в абсолютно другую среду. Тренеры приняли меня тепло, с пониманием.

Стоит отметить, что на матчах молодежной сборной Украины в Киеве намечается аншлаг.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis