Следить
Хоккей

Почетный президент Федерации хоккея Швеции станет спикером семинара для хоккейных тренеров и спортивных менеджеров

Почетный президент Федерации хоккея Швеции станет спикером семинара для хоккейных тренеров и спортивных менеджеров

18 декабря, в 13:00, в Champion Hall x Parimatch Украинская хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея Украины впервые в отечественном спорте проведетхоккейный семинар для представителей детско-юношеских спортивных школ, детских тренеров и спортивных менеджеров. Мероприятие состоится при поддержке Parimatch Foundation.

Одним из спикеров семинара станет почетный президент Федерации хоккея Швеции и член финансового комитета ИИХФ Кристер Энглунд.

Отметим, что Кристер Энглунд 11 лет возглавлял Федерацию хоккея Швеции (c 2004 по 2015 год). Именно при его руководстве сборная Швеции выигрывала золотые и серебряные медали Олимпийских игр (2006 и 2014 года), дважды становилась чемпионом мира (2006 и 2013 года) и трижды добывала бронзу мирового первенства (2009, 2010 и 2014 года). Также в 2012 году сборная Швеции U20 становилась чемпионом мира в элитном Дивизионе.

Напомним, что также спикером семинара станет президент Федерации хоккея Швеции Андерс Ларссон.

В ходе лекции спикеры расскажут об эффективности шведской системы подготовки хоккеистов, мотивации юных игроков, массовости женского хоккея и национальной программе развития хоккея.

Мы приглашаем хоккейных детских тренеров, руководителей ДЮСШ и спортивных менеджеров Украины принять участие в семинаре!

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации в специальной форме.

Форма: https://forms.gle/7awpzY6mH1XjDZ356

Для аккредитации СМИ обращайтесь по телефону: 0 95 653 42 34 (Катерина)

Дата и время проведения:

18 декабря, 13:00

Champion Hall x Parimatch (КВЦ «Парковый»)

Парковая дорога 16а, 3-й этаж

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis