Следить
Хоккей

«Флорида» примет «Матч звезд НХЛ 2021»

"Флорида" примет "Матч звезд НХЛ 2021"BB&T Center

«Флорид Пантерз» примет «Матч звезд НХЛ 2021 Honda».

«Звездный уикенд НХЛ» пройдет в BB&T Center в Санрайзе (штат Флорида). 29 января 2021 года состоится «Мастер-шоу», а 30 января пройдет «Матч звезд».

«Мы рады привезти январское шоу НХЛ с участием лучших и ярчайших звезд лиги в гости к «Флориде Пантерз» и хоккейным болельщикам Южной Флориды, — заявил комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн. — Следующий «Звездный уикенд НХЛ 2020 Honda» обещает стать невероятным праздником игры в окружении красот Южной Флориды».

«Флорида» во второй раз станет хозяином «Матча звезд НХЛ» (2003).

«Клуб «Флорида Пантерз» будет счастлив приветствовать хоккейных болельщиков со всего мира в Южной Флориде на «Звездном уикенде», — сказал президент и генеральный директор «Пантерз» Мэтт Колдуэлл. — Для лиги это одно из главных мероприятий, и мы очень горды тем, что проведем его в своем дворе».

«К «Матчу звезд» приковано внимание всего мира, — сказал старший вице-президент «Флориды» Шон Торнтон. — Под руководством и лидерством Винсента Виолы и Дугласа Чифу с 2013 года я своими глазами в качестве игрока и менеджера видел, как растут клуб и хоккейное сообщество Южной Флориды. Это мероприятие — шанс для жителей округа Броуард, лиги и болельщиков «Пантерз» вместе хорошо провести время».

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis