«Виннипег» — «Нэшвилл» (1:2 ОТ): «Хищники» догоняют жертв

"Виннипег" - "Нэшвилл" (1:2 ОТ): "Хищники" догоняют жертвКоннор Хеллебак и Микаэль Гранлунд

Гол Микаэля Гранлунда на второй минуте овертайма принёс «Нэшвиллу» (25-20-7) третью победу в четырёх последних матчах и позволил сравняться с «Виннипегом» на четвёртом месте в Центральном дивизионе. Также у «Предаторз» шайбой отметился Ник Бонино, а вратарь Юсе Сарос отразил 33 броска.

Единственный гол «Виннипега» (26-23-5) забил Мэйсон Эпплтон, а Коннор Хеллебак сделал 34 сэйва. «Джетс» на три очка отстают от зоны плей-офф.

Во втором периоде при счёте 1:1 Патрик Лайне не реализовал штрафной бросок. В четверг «Виннипег» в гостях сыграет с «Сент-Луисом», после чего проведёт шесть подряд домашних матчей, где в этом сезоне сыграл 12-12-3, а также 2-7-2 в последних 11.