Матч «Блюз» и «Дакс» состоится 11 марта

Джей Баумистер

«Анахайм Дакс» и «Сент-Луис Блюз» сыграют перенесенный матч 11 марта (12 марта, 06:00 мск) в Анахайме.

Игра должна была состояться 11 февраля, но была перенесена на другую дату после того, как на 13-й минуте первого периода у защитника «Блюз» Джея Баумистера прямо на скамейке запасных случился сердечный приступ.

В связи с назначением новой даты игры, встреча «Сент-Луиса» и «Флорида Пантерз», которая первоначально была запланирована на 10 марта, переносится на 9 число того же месяца (10 марта, 04:00 мск). Она состоится в Сент-Луисе.

«Блюз» и «Дакс» проведут игру в обычном 60-минутном формате с дополнительным временем и буллитами, если потребуются. Поединок команды начнут при счете 1:1. Таким он был на момент инцидента.

В пятницу Боумистеру установили кардиостимулятор, чтобы восстановить нормальный сердечный ритм. Защитника перевели в список травмированных.