Следить
Хоккей

«Сент-Луис» — «Чикаго» (6:5): пятая подряд победа «Блюз»

"Сент-Луис" - "Чикаго" (6:5): пятая подряд победа "Блюз"Зак Сэнфорд

В главном триллере дня «Блюз», по ходу встречи проигрывавшие со счетом 1:3 и 4:5, вырвали победу в концовке и продлив серию выигрышей до пяти матчей. «Сент-Луис» забил четыре раза в третьем периоде, в том числе по разу на 10-й и 14-й минутах. Победный гол, ставший для него вторым в матче, забил Зак Сэнфорд. Также голом и двумя передачами у хозяев отметился Роберт Томас, а Брэйден Шенн и Райан О’Райли набрали по 2 (1+1) очка. «Блюз» лидируют в Центральном дивизионе, на четыре очка опережая «Даллас».

«Не помню, когда в последний принимал участие в такое встрече, — сказал Сэнфорд. — Наверное, это не совсем наш стиль, но в таких матчах всегда весело принимать участие».

«Чикаго» (27-28-8) потерпел 10-е поражение в 13 матчах. Гол и передача у «Блэкхокс» в активе Данкана Кита, Джонатан Тэйвз сделал две передачи, а Кори Кроуфорд отразил 31 бросок. «Чикаго» отстает от зоны плей-офф уже на восемь очков.

«Такое частенько случается в лиге Онтарио, — сказал Томас. — Сумасшедший матч. Конечно, это не наш стиль. Нам нужно было сыграть немного строже, но мы все равно рады двум очкам».

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis