«Донбасс 2004» стартовал в полуфинале чемпионата Украины

В среду, 4 марта, состоялся первый матч полуфинала чемпионата Украины среди юношей 2004 года рождения. «Белый Барс» на своем льду принимал донецкий «Донбасс 2004».

Воспитанники донецкой школы осторожно начали поединок, однако к завершению первого периода сумели дважды расписаться в воротах команды из Белой Церкви. Довести счет до разгромного дончане смогли уже во втором периоде – 5:1 в пользу донецкой команды отображалось на табло арены «Терминал» в Броварах. Третий период лишь подтвердил сверхмотивированность игроков донецкого клуба. Финальная сирена зафиксировала победу дончан со счетом 10:2.

Напомним, что согласно регламенту полуфинальная серия плей-офф продлится до двух побед одной из команд. Второй и третий (в случае необходимости) матчи серии пройдут на площадке команды с более высоким местом по итогам первого этапа.

Ответный матч команда Владимира Карабаждака проведет на следующей неделе. Подробную информацию ожидайте на официальном сайте ХК «Донбасс».

Источник: сайт ХК «Донбасс»