Следить
Хоккей

Пойл: пауза пойдет на пользу «Предэйторз»

Джон Хайнс

План возобновления сезона в НХЛ позволит «Нэшвилл Предэйторз» начать все с чистого листа. Именно это нужно команде после регулярного чемпионата, который она провела неровно. Об этом в среду заявил генеральный менеджер клуба Дэвид Пойл.

«Я надеюсь и чувствую, что нам есть над чем поработать после нестабильного выступления команды, которое тем не менее позволило нам пробиться в (квалификационный раунд Западной конференции), — сказал Пойл. — Возможно, соперники уже не будут относиться к нам так, как относились пару лет назад. Будем надеяться, что благодаря этому фактору, а также тому, что отдельные игроки нашей команды прибавят, этот год станет нашим».

«Предэйторз» (35-26-8) занимали восьмое место в турнирной таблице Западной конференции 12 марта, когда НХЛ объявила о приостановке сезона из-за пандемии коронавируса. Регулярный чемпионат завершился во вторник, когда лига опубликовала План возобновления сезона, предусматривающий участие в борьбе за Кубок Стэнли 24 клубов. В квалификационном раунде, который проводится до трех побед, «Нэшвилл» сыграет с «Аризона Койотиз».

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis