ПО 2019.Марк Шайфли и Кайл Коннор
Кайл Коннор забил на седьмой минуте овертайма, и «Виннипег Джетс» выиграл у «Сент-Луис Блюз» матч №4 первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли в Западной конференции со счетом 2:1. Игра состоялась во вторник на арене Enterprise Center в Сент-Луисе.
Голкипер «Блюз» Джордан Биннингтон не смог удержать шайбу после броска Марка Шайфли из левого круга вбрасывания, Коннор отправил ее в ворота.
Счет в серии до четырех побед сравнялся — 2-2. Матч №5 состоится в Виннипеге в четверг (пятницу, 03:30 мск).
Первый гол в матче забил в большинстве Владимир Тарасенко. Он реализовал большинство на 35-й секунде третьего периода, и «Сент-Луис» вышел вперед — 1:0.
Шайфли сравнял результат на восьмой минуте, подставив клюшку под пас Коннора — 1:1.
В середине второго периода нападающий «Джетс» Брэндон Танев убежал один на один и бросил с неудобной руки, но попал в перекладину.
«Блюз» нанесли восемь бросков по воротам до того, как «Виннипег» впервые потревожил вратаря «Сент-Луиса». Это произошло за 9:03 до первого перерыва.
Биннингтон отразил 37 бросков за игру, Хеллебак — 31.
