Site icon ЕвроСпорт Новости

«Донбасс 2006» — бронзовый призер ежегодного Кубка Федерации хоккея Воронежской области

 «Донбасс 2006» - бронзовый призер ежегодного Кубка Федерации хоккея Воронежской области

С 10 по 12 мая Ледовая арена «Арена Север» в Воронеже приняла матчи Кубка Федерации хоккея Воронежской области среди юношей 2006 года рождения.

Всего за главный трофей турнира сразились6 команд:

«Донбасс 2006» под руководством Дмитрия Сумца провел пять поединков, в трех из которых дончане одержали уверенную победу.

Судьба второго и третьего мест решалась в заключительном матче турнира – очном противостоянии «Созвездия» из Воронежа и донецкой команды. Коллективу Дмитрия Сумца не удалось переломить ход поединка – финальный свисток арбитра зафиксировал итоговую победу команды из Воронежа со счетом 3:1.

Лучшим игроком донецкой команды в этом поединке признанПавел Демченко.

Общий итог турнира – «Донбасс 2006» бронзовый призер ежегодного Кубка Федерации хоккея Воронежской области.

Индивидуальной наградой отмечен нападающий «Донбасс 2006»Марк Миронов– форвард дончан стал лучшим бомбардиром турнира.

По материалам сайта ХК «Донбасс»

Exit mobile version