Site icon

“Нэшвилл” вышел на первое место Центрального дивизиона

"Нэшвилл"  вышел на первое место Центрального дивизионаФилип Форсберг в матче против “Чикаго”

Филип Форсберг забил свой второй гол в матче на первой минуте овертайма и принес “Нэшвиллу” (27-15-3) третью победу подряд. “Предаторз” вели по ходу встречи со счетом 1:0 и 3:1, но “Блэкхокс” всякий раз их догоняли. В последний раз это сделал Артем Анисимов, сравнявший счет за 2:21 до конца третьего периода.

У “Нэшвилла” также по голу забили Колтон Сиссонс и Виктор Арвидссон, Райан Джохансен сделал две передачи, а Пекка Ринне отразил 28 бросков. “Предаторз” продлили серию без поражений в основное время до шести игр (5-0-1) и вышли на первое место Центрального дивизиона.

У “Чикаго” (16-22-8), который потерпел второе подряд поражение, шайбами отметились Алекс Дебринкат и Джонатан Тэйвз, а Патрик Кейн сделал две передачи. В последних пяти встречах “Блэкхокс” потерпели четыре поражения. Вратарь Коллин Делиа сделал 33 сэйва.