Следить
Хоккей

НХЛ. 7 шайб Рейнджерс, рекордный хет-трик защитника, победа Эдмонтона

НХЛ. 7 шайб Рейнджерс, рекордный хет-трик защитника, победа Эдмонтона

Getty Images/Global Images Ukraine

Рейнджеры Нью-Йорка, которые не слишком удачно начали регулярный сезон НХЛ, сегодня обыграли Тампу-Бэй со счетом 7:3 и уже поднялись в топ-4 Столичного дивизиона.

Команда, у которой лишь одна победа на своем льду, продолжает хорошо играть на выезде – пять кряду и 8 из 10 побед на чужих площадках.

А лидируют в этом дивизионе и на Востоке в целом хоккеисты Нью-Джерси. Дьяволы в ярком матче обыграли Чикаго 4:3 в овертайме с хет-триком защитника Шимона Немеца. Он стал самым молодым защитником в истории НХЛ, кто забросил три шайбы, в том числе победную в овертайме, в одной игре.

У Чикаго форвард Коннор Бедард продлил серию матчей с заброшенными шайбами до четырех.

Юта обыграла Баффало 5:2 и не позволила сопернику впервые в сезоне выиграть на выезде, а Эдмонтон в овертайме одолел Филадельфию 2:1.

Регулярный НХЛ

Тампа-Бэй — Нью-Йорк Рейнджерс 3:7

Филадельфия — Эдмонтон 1:2 в овертайме

Юта — Баффало 5:2

Чикаго — Нью-Джерси 3:4 в овертайме

sport.ua

Больше в Хоккей
aquapolis