Овертайм и буллиты. Сборная Украины U-18 сыграла с Венгрией

Овертайм и буллиты. Сборная Украины U-18 сыграла с Венгрией

ФХУ

Сборная Украины по хоккею U-18 продолжает подготовку к чемпионату мира в Дивизионе 1A.

Команда на сборе в Венгрии провела контрольный матч против венгерской команды U-18. Встреча завершилась со счетом 2:1 в овертайме в пользу хозяев льда.

После игры соперники потренировали буллиты, где украинцы были сильнее. На обе команды был реализован лишь один бросок.

До старта чемпионата мира украинские хоккеисты проведут контрольную встречу с Польшей.

На ЧМ во втором по силе дивизионе соперниками Украины будут Словения, Венгрия, Казахстан, Польша и Швейцария.

Контрольный матч

Венгрия – Украина 2:1 (в овертайме) (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Единственную шайбу сборной Украины в матче забросил Максим Вершецкий.

sport.ua

Поделиться этой статьей