Следить
Разное

Красота без скальпеля: безоперационные салонные процедуры

Подтянутая чистая кожа, ухоженное лицо и обоснованная уверенность в собственной безупречности стали признаком успеха и благополучия. По оценкам социологического исследования крупного кадрового портала, 82% работодателей отдают предпочтение внешне привлекательным людям. «Business look» является неотъемлемой частью делового стиля в крупных украинских корпорациях, фирмах прямых продаж и сфере торговли и услуг.

К счастью, современные технологии способны устранить несовершенства и создать обновленный образ, избежав болезненных и опасных операционных вмешательств. Салон красоты LSERBum предлагает своим клиентам десятки эффективных косметических аппаратных и инъекционных процедур, направленных на быстрое и безопасное улучшение внешнего вида и оздоровление.

Аппаратная косметология

Применение высокотехнологичных приборов в косметологии позволило отказаться от многих процедур пластической хирургии. Деликатные пилинги с применением алмазных насадок, радиоволновые лифтинги и чистка лица с применением ультразвука не только очищают кожу, но и создают предпосылки для выработки организмом собственного коллагена и естественного обновления кожных покровов – без химии, гормонов и скальпеля.

В салоне проводят комплексные аппаратные процедуры:

  • РФ лифтинг – подтяжка кожи при помощи электрических волн, стимуляция выработки коллагена.
  • Чистка лица ультразвуком – тотальная очистка верхнего слоя эпидермиса от омертвевших частичек с одновременным массажем на клеточном уровне;
  • Алмазная микродермабразия – деликатнейшая шлифовка кожи с применением специальной насадки с алмазным напылением, устранение морщинок, рубцов, послеоперационных шрамов.

Инъекционная косметология

Технологии уколов красоты совершенствуются и становятся с каждым годом эффективнее и безопаснее. Основа достижения желаемого эффекта и отсутствия нежелательных последствий – скрупулезный предварительный анализ состояния кожи пациента, четкая разработка индивидуальных комплексных программ, максимальный уровень микробиологической стерильности помещения и расходных инструментов, высокий уровень профессиональной подготовки и компетентности сотрудников салона, сертифицированные препараты от надежных производителей с доказанным клиническим эффектом.

В салоне с успехом применяются:

  • Плазмолифтинг – сложная процедура, оказывающее видимое омолаживающее воздействие на кожные покровы с применением препаратов крови самого пациента, что устраняет риски аллергий и отторжения.
  • Мезотерапия – микроинъекции сложных коктейлей из витаминов и микроэлементов, помогающих самообновлению кожи.
  • Инъекции гиалуроновой кислоты – способствуют глубокому увлажнению эпидермиса и создают быстрый и устойчивый эффект свежести лица.
  • Контурная пластика – комплексные микроинъекции, благодаря которым без операционного воздействия подтягивается и совершенствуется контур лица, снимается асимметрия или унылое выражение лица, устраняются морщины или формируется новый объем губ.

В прошлом веке за красотой шли к пластическим хирургам, сегодня достаточно обратиться в надежный салон красоты. Харьков лидирует среди украинских регионов в сфере развития инновационных косметических технологий, поэтому большинство признанных в мировой практике процедур реально получить в нашем городе.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis