Следить
Разное

Отдых в Затоке — эконом отдых премиум класса

Приближается пора отпусков, времени, когда большинство семей отправляется на отдых. Отдыхающие, как правило делятся на две категории: первая, зажиточные семьи, которые могут позволить себе лучшие европейские и восточные курорты, ко второй категории относятся те отдыхающие, которые не могут себе позволить спустить годовой бюджет среднестатистического жителя.

Где дешево и комфортно отдохнуть в Украине?

Чтобы полностью насладиться отдыхом не обязательно ехать куда-то далеко заграницу. Да, возможно украинские курорты, базы отдыха и уступают европейским образцам, но шаг за шагом уровень и качество отдыха растет и в нашей стране.

Среди самых популярных место отдыха в Украине, без всякого сомнения являются Карпаты и море. Особенно богат выбор, если речь идёт о синей глади. Как вариант, отличным решением станет выбор отдыха в пользу базы отдыха, которая находит в Затоке.

Что являет собой База отдыха в Затоке?

Базы отдыха в Затоке, это отличный вариант для бюджетных отдыхающих. В это трудно поверить, но двухкомнатный номер обойдется для гостей гостиницы Глория всего лишь в 200-300 гривен, в зависимости от сезона. Не намного дороже будет стоит трехместный номер, самая высокая цена на который составляет всего лишь 360 гривен в сутки.

Для отдыхающих приятной неожиданностью станут условия, которые предоставлены в Затоке. Близость к морю, весь спектр развлечений, чистые пляжи, аттракционы, чтобы хорошо отдохнуть не нужно ехать на пляжи Одессы, которые будут стоить намного дороже данного варианта.

Впечатлят посетителей и комфортабельность номеров. Удобные односпальные кровати с ортопедическими матрасами, весь необходимый для жизни инвентарь, удобная веранда, где можно вечерами насладится приятным, морским воздухом, возможность укомплектовать номер холодильником. Более детально об условиях можно узнать http://bo-gloriya.com/ekonom .

Ещё одним важным преимуществом отдыха в Затоке является размещение самого поселка. К нему удобно добраться, как личным автомобилем, так и общественным транспортом, а большой поток посетителей позволят к тому же сэкономить, воспользовавшись услугой BlaBlaCar.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis