Следить
Разное

Зажигалки Zippo – качество, проверенное временем

Что чаще всего женщины дарят мужчинам? Если отбросить стереотипы о носках и пене для бритья, на первое место выходят портмоне, часы и, если мужчина курящий – зажигалки. На первый взгляд, что забыла зажигалка, среди достаточно недешевых подарков, как кошелек и часы, если речь идет о дешевых, китайских подделках, действительно, вряд ли это будет стоящий подарок, если же о зажигалках Zippo, можете быть уверенны, Ваш подарок оценят по достоинству.

Чем особенные зажигалки Zippo?

Наверное, каждый хотя бы раз в своей жизни видел, или слышал название этого бренда. Очень часто в американских фильмах, герой демонстративно подпаливал сигарету зажигалкой Zippo. Это все не случайно, ведь данный бренд действительно ценится во всем мире.  

Компания Zippo, которая производит эти зажигалки, почти за 80 лет работы на рынке заслужила большое признание среди курящих. Никто, естественно не поощряет эту вредную привычку, но если уж курящий курит, лучшим для него подарком являются зажигалки Zippo.

Преимущества зажигалок Zippo

Важной особенностью зажигалок этого бренда является горящая смесь, которой является бензин. Благодаря его свойствам, эти зажигалки никогда не подводят своих владельцев, будь то ветер, или дождь, синие пламя Вашей Zippo, всегда взблеснёт в Ваших руках в случае необходимости.

Бензиновые зажигалки Zippo обладают элегантным дизайном, строгими формами, что отлично подчеркивает брутальный образ мужчины. Каждая модель Zippo, это настоящее изобретение искусства, которым не только хорошо подкуривать сигареты, но и просто держать его в руках.

Практика говорит, что кто хотя бы раз попробовал зажигалки Zippo, больше никогда не возвращался к дешевым аналогам. Шутка ли, создатели дают пожизненную гарантию своему детищу, обязуясь заменить её в случае поломки, естественно, при условии, что эта поломка не была сделана нарочно обладателем этой зажигалки.

Покупая зажигалку Zippo, каждый должен понимать, что это действительно солидный презент, поэтому стоимость около тысячи гривен за отдельные экземпляры не должна пугать. Зажигалки данного бренда стоят каждую потраченную копейку.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis