Site icon

Приставка андроид ТВ — Ваше спасение при блокировке спутниково сигнала ТВ

Большинство жителей Украины, кто пользуется спутниковым телевидением с ужасом ожидает блокировку украинских каналов, которая запланирована на 20 января. В этом нет ничего удивительного, все, кто привык к любимым телеканалам совсем скоро останутся лишь с иностранным телевидением, естественно это пугает.

Тем не менее, выход из любой ситуации всегда есть, одним из лучших вариантов является приставка андроид тв, с помощью которой самый обычный телевизор превращается в смарт с огромным количеством функций и возможностей.

Что являет собой андроид приставка?

Андроид приставка — устройство которое расширяет функционал телевизора. В зависимости от модели количество функций и возможности будут отличаться, то же самое можно сказать и о наличии входов. Как правило, стандартный набор портов в андроид приставке следующий:

Все что нужно для того, чтобы усовершенствовать Ваш телевизор, это просто подключить андроид приставку, после чего Вы получите доступ к массе программ и функций.

Преимущества андроид приставки тв

Подключение андроид тв к сети WI-FI позволяет превратить Ваш телевизор в мини-компьютер, теперь на нем можно, как смотреть видео в YouTube, так и играть в игры. Все андроид приставки имеют доступ к Плеймаркету, что позволяет устанавливать самые различные программы, радио, интернет-браузеры, ОТТ-сервисы.

Андроид приставки — замена телевидению

С наличием андроид-приставки можно не переживать о блокировке сигнала. В наши дни большую популярность приобретают ОТТ-сервисы. Иными словами, это интернет-телевидение. Выбрав доступный по цене тариф, каждый получает в свое распоряжение лучшие каналы страны, начиная от региональных и заканчивая самым рейтинговыми каналами: Viasat, National Geographic, Setanta, и другие не менее популярные каналы.

Также, стоит отметить, что помимо интернет-телевидения, в обладателей андроид приставок появляется возможность скачивать приложения с самыми новыми и рейтинговыми фильмами и сериалами, да, это не совсем легально, но каждый сам для себя выбирает, качать, или не качать.

Exit mobile version