Следить
Разное

Самые популярные слоты для Android

Если вы новичок в мире игр на мобильных слотах и хотели бы несколько советов о том, какие из них являются самыми популярными играми для мобильных слотов, в которые вы сможете играть на любом мобильном устройстве Android, тогда взгляните на следующий самые популярные игровые автоматы на Андроид.

Большой ассортимент мобильных игр вы найдете на сайте. Система Android является одной из наиболее часто используемых операционных систем, подключенных ко многим мобильным телефонам и мобильным устройствам, и если у вас есть устройство, использующее операционную систему Android, и вы хотите играть в самые лучшие платные мобильные игры, то мы расскажем вам о том, какие из них являются лучшими для Android-слотов.

Major Millions — этот классический слот имеет очень простой интерфейс. С тремя выигрышными линиями и тремя барабанами, этот прогрессивный слот не имеет функций или дополнительных бонусных опций, однако, он идеально подходит, если вы хотите быстро сыграть и выиграть крупную сумму реальных денег.

«Сокровищница Нила». Когда вы решите сесть за слот «Сокровища Нила», вы не заметите, как в игре постоянно растет счетчик прогрессивных джекпотов. Джекпот выигрывается вращением символов джекпота для игры на девяти линиях выплат. Бесплатных вращений и бонусов в этой игре нет, но есть скаттеры, поэтому, если вы ищете новый слот быстрого действия, проверьте слот «Сокровища Нила».

Tally Ho — это необычный слот. Предлагая шикарную тему, в этой игре вы найдете различные линии выплат и ставки, и, если вам понравятся бесплатные спины, их будет 15 для получения. Джекпот в игре щедрый на 6000 монет, однако, если вы включите эту комбинацию в игру во время бесплатных вращений, вы получите это в четыре раза больше.

Egyptian Rise от Side City.  Хотя тема этой игры не нова в мире мобильных игровых автоматов, Egyptian Rise одна из лучших мобильных игр, в которую вы можете играть. В слоте Egyptian Rise визуальные эффекты представляют собой смесь Лас-Вегаса и Древнего Египта, музыку приятно слушать, а RTP — невероятно высокий уровень — 97,756 процента. Также есть 243 способа выиграть, респины на все победы и бонус бесплатных вращений.

Big Blox от Yggdrasil. Играйте в мобильный слот Big Blox, чтобы получить шанс выиграть до 3888 ваших ставок — и все классные функции, которые выглядят просто великолепно. Когда вы вращаете барабаны, один или несколько символов могут стать огромными и помочь вам сформировать выигрышные комбинации — отсюда и название этой игры на реальные деньги.

Dead or Alive 2 от NetEnt. Созданный как продолжение хорошо известного слота Dead or Alive, и полностью адаптированный для игры на мобильных устройствах, слот Dead or Alive 2 не оставит вас недовольным. Великолепный художественный стиль, музыка и анимация делают этот слот стильным и современным. Однако NetEnt сохранил старые варианты ставок и выплат, поэтому поклонники оригинала могут просто сыграть в обновленную версию.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis