Следить
Разное

Какие бренды спортивных часов популярны в Украине?

Часы уже давно перестали быть просто механизмом для определения времени. Тем более, когда речь идет о спортивных моделях. Здесь собран полноценный комплект функций, которые делают любимые тренировки или поездки более комфортными. Гаджет всегда под рукой, чтобы облегчить процесс или позволить точно следить за самочувствием и показателями. Неординарный аксессуар также подчеркнет статус владельца, продемонстрирует его характер и чувство стиля.

Среди огромного ассортимента наручных часов, которые представлены на украинском рынке, потребители отдают предпочтение нескольким брендам. Некоторые фирмы представляют оригинальный продукт, который станет универсальным дополнением во время занятий спортом. Наиболее распространенными производителями в сегменте спортивных моделей стали:

  • Q&Q;
  • Casio;
  • Timax.

Эти бренды максимально гармонично соединили в наручных аксессуарах все необходимые функции без урона для внешнего вида и дизайна. Изделия находятся в доступной ценовой категории и по карману каждому.

Casio – мощь и харизма

Среди наиболее популярных спортивных часов первенство получила японская марка Casio. Их успех легко объяснить идеальным соотношением цены и качества каждой новой модели. В изделиях этой категории есть все, что ценят активные и целеустремленные пользователи:

  • точность;
  • надежность часового механизма;
  • модный дизайн;
  • максимальная функциональность.

Производитель предлагает женские, мужские модели, а также унисекс. Оригинально смотрится сочетание налоговой и цифровой индикации – стрелки и электронный циферблат. В спортивных моделях наручных аксессуаров используется кварцевый механизм, сверхпрочное минеральное стекло и полимерные ремешки.

Для более простой ориентации в изделиях Casio объединили изделия в коллекции. Среди спортивных моделей наиболее известными стали G-Shock. Для производства модели GA-100-1A4E используется кварцевый механизм, совмещается стрелочная и электронная индикация. Циферблат массивный защищен прочным минеральным стеклом. Зеленый цвет в дизайне контрастирует с черным. Корпус выполнен из полимера со стальными элементами. Такое сочетание позволяет выдерживать удары и давление. Водонепроницаемость до 200 м отлично подойдет для тех, кто готов заниматься спортом в любую погоду. Механизм не пострадает при приеме душа после изнурительных тренировок.

Секундомер и таймер позволят устанавливать длительность тренировки или фиксировать время пробежки. В окне указывается включение автоматической светодиодной подсветки, ежечасный сигнал и будильник. Для пользователя доступны 5 звуковых сигналов. При необходимости спортивные часы Casio помогут узнать время в другом городе посредством функции «мировое время».

Оригинальные часы от Q&Q

Китайский бренд Q&Q в производстве использует надежные, износостойкие материалы. Сердцем изделия является японский механизм Miyota, который обеспечивает точность хода, надежность показателей. Многофункциональность делает изделие настоящим помощником.

Например, GW85J003Y – популярная модель среди любителей спортивного стиля. Кварцевый механизм позволяет достичь максимально точного хода. Массивный корпус выполнен из пластика и стали. Циферблат защищен пластиковым стеклом. Производитель гармонично совместил стрелочный и электронный тип индикации.

В спортивных часах qq предусмотрено стандартные функции: указатель даты, дня недели, секундомер и будильник. Это обязательный набор для спортивных моделей. Изделия из более дорого ценового сегмента показывают GMT, а также таймер. Водонепроницаемость до 100 м позволяет использовать хронограф в сырую погоду и в душе после пробежки.

Таймекс – американская мечта

Составить конкуренцию первым двум брендам вполне способны модели наручных часов в спортивном стиле от Timex. Они характеризуются яркостью дизайна, насыщенностью красок, надежностью и многофункциональностью. Timex – американская компания, которая известна выпуском массовых, недорогих и вместе с тем популярных и надежных часовых изделий.

Timex способен угодить каждому и тем, кто предпочитает спортивный стиль, включительно. Производитель предлагает модели различных форм:

  • квадратные;
  • круглые;
  • прямоугольные;
  • нестандартные.

Продукт этого часового бренда оснащен множеством функций выгодных для активных людей. Например, спортивные часы Таймекс Marathon Tx5m06800 кроме сочного оранжевого цвета удивляют оригинальным дизайном. Пластиковый легкий корпус не утяжеляет запястье, что важно для ежедневных тренировок. В часах предусмотрены функции будильника, таймера. Секундомера. В темное время суток сгодится электролюминесцентная подсветка. Уровень водонепроницаемости в 50 м свидетельствует о том, что часы будут отлично работать даже в дождливую погоду или при незначительном попадании воды.

Часики будут отлично смотреться не только на запястье бегунов, но и в ежедневной носке. С такими моделями у вас всегда будет время для спорта.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis