Следить
Разное

Samsung Galaxy S20, как пример идеального телефона

Настоящим прорывом 2020 года можно назвать появление флагмана Samsung Galaxy S20. Несмотря на опасения, которые часто бывают, когда ждешь, что новое, модель действительно вышла на славу.

Несмотря на приличную цену, а она составляет около 1000 долларов, данный девайс стоит абсолютно каждую заплаченную за него копейку. Характеристики, которые получил Samsung Galaxy S20 https://vchehle.ua/samsung_galaxy_s20 одновременно и поражают, и впечатляют, но, обо всем по порядку.  

Камера

Разработчики мобильных телефонов уже давно сделали ставку на качественной камере в девайсе, и на этот раз их старания действительно стоит отметить. Samsung Galaxy S20 получило три камеры на 12,0 Мп + 64,0 Мп + 12,0 Мп, а также фронтальную камеру на 8Мп. Благодаря супермощному процессору и 30-кратному зуму фотографии получаются четкие с насыщенными цветами. Также разработчики хорошо поработали над такой известной проблемой, как фото в плохо освещенных помещениях. Для нового Samsung Galaxy S20 даже столь неподходящие для фото условия уже не являются критическими.  

Экран

Новая модель Samsung Galaxy S20 получила качественный, безрамочный дисплей на 6,2 дюйма, чего вполне хватает для серфинга в интернете, просмотра видео, фото и для прохождения различных игр. Разрешение экрана 3200 х 1440 позволяет отображать мельчайшие детали, что делает просмотр роликов настоящим наслаждением. Также нельзя не отметить специальное покрытие экрана Corning Gorilla Glass 6, которое надежно защищает девайс от царапин.

Автономность

Благодаря улучшенной аккумуляторной батареи на 4000 mAh, заряда телефона хватает, как минимум на полный день работы, при условии активно использования, в режиме экономии он и вовсе выдерживает несколько суток.  

Железо

Новая модель Samsung Galaxy S20 получила действительно впечатляющую начинку. За скорость работы отвечает 8-ядерный процессор Samsung Exynos 990, который обеспечивает запуск новейших игр и программ на максимальных настройках. Оперативная память девайса составляет 8Гб, в то время, как собственная и вовсе составляет 126 Гб, с расширением на 1Тб, что позволяет хранить в телефоне неограниченное количество данных.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis