Следить

На сегодняшний день среди владельцев компаний и маркетинговых отделов востребован заказ изготовления POS-материалов, так как последние способны моментально заинтересовать потенциального клиента. Перед заказом главное – определить потребности и круг интересов аудитории.

Для чего нужна POS-продукция?

Успех популяризации бренда, товара или компании зависит не только от грамотной стратегии продаж, но и от дополнительной мотивации к покупке. POS-изделия способны помочь сориентироваться покупателю в ассортименте магазина или послужить мотивом к спонтанному приобретению товара.

Они не только стимулируют потребителей совершить покупку импульсивно, но и дают преимущество над конкурентами при правильном использовании. Производство POS-материалов поможет решить любые поставленные для бизнеса задачи, а главное – принесут прибыль! Рынок заполнен разными видами таких материалов, среди которых:

  • Ростовые фигуры, привлекающие внимание к распродажам и акциям,
  • Брендирование торгового оборудования и тематическое оформление витрин,
  • Элементы навигации по торговому центру или магазину,
  • Брендированные локации и фотозоны,
  • Дополнительные элементы (наклейки, рекламные магниты, брошюры, флайеры),
  • Лайтбоксы.

Разработка, производство, изготовление

Яркие и красочные, сделанные на профессиональном оборудовании, они будут с высокой эффективностью решать все поставленные перед ними задачи. Это может быть оформление мест продаж, витрин, информационно-рекламные или другие мероприятия.

Изготовление POS-материалов основано на таких материалах как картон, пластик, самоклеящаяся пленка и другие. По технологии производства различают:

  1. Ламинирование. Процесс обработки листовой печатной продукции (бумаги, картона) путем прессовки специальной пленки.
  2. Каширование. Клеевое соединение бумаги или микрогофрокартона.
  3. Вырубка. Представляет собой создание полиграфических изделий любой конфигурации из листового и рулонного сырья с нанесением полиграфии. Осуществляется при помощи острозаточенного штампа. Может быть любой конфигурации и сложности.

Заказать индивидуальное изготовление и купить ПОС-материалы для оформления торговых точек в фирменном стиле можно в компании «Univest». Опытные дизайнеры разработают грамотный дизайн современных конструкций, которые будут соответствовать продвижению бренда. Для получения более подробной информации обратитесь к менеджеру.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis