Следить
Горилла
Разное

Ставки на киберспорт, как новое направление в мире беттинга

Карантин по всему миру стал причиной временной остановки всех крупных спортивных состязаний. Вещь конечно неприятная, но далеко не критическая, особенно для тех любителей ставок, которые знакомы с киберспортом.

Если есть зритель, если есть команды, которые участвуют в соревнованиях, как тут не поставить stavki-na-league-of-legends. В последние годы киберспортивное направление приобретает настолько большой популярности, что за онлайн трансляциями собирается количество посетителей, к которому спортивным турнирам уже сейчас сложно равняться.

Что такое league of legends?

Подобный вопрос у многих геймеров вызовет недоумение, но все же. ЛоЛ, это легендарная, многопользовательская игра в жанре МОВА, она объединяет в себе жанр стратегии и RPG. По условиям игры, соревнуются две команды, по пять участников. Основная задача защитить свою базу и уничтожить базу противника. Стоить понимать, что каждый из участников выбирает себе героя с определенным количеством навыков и умений, благодаря чему все битвы несут в себе интригу и невероятный накал борьбы.

При чем тут league of legends до ставок на кибреспорт?

Так, как популярность игры сумасшедшая, в ЛоЛ играют около 30 000 000 геймеров по всему миру, количество поставить ставку на любимых героев, любимую команду просто зашкаливает, особенно, когда речь идет о регулярных турнирах; а ведь такие сражения собирают у экранов миллионы зрителей.

Самыми популярными видами ставок являются следующие:

  • ставка на первую кровь, повреждение, убийство;
  • исход поединка, карты, раунда;
  • победить противостояния, финалист.

В основном самыми популярными ставками на league of legends являются фора и тотал, успех в прогнозировании позволяет выиграть не только деньги, но очень часто и квоту крутом турнире.

Как делать победные ставки на киберспорт?

По большему счету, принцип ставок ничем не отличается от прогноза спортивных событий. Чтобы правильно прогнозировать, нужно хорошо знать команды, которые принимают участие в сражении, хорошо знать правила игры, изучить досье игроков, историю противостояния команд. Как и в спорте, результат могут определять мелочи, поэтому немаловажно понаблюдать за сражениями, изучить силу, стратегию и тактику соперника, лишь после чего начать делать ставки.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis