Следить

Предприятие “Текстиль-Контакт” работает на рынке уже порядка двадцати пяти лет, за это время они успели стать проводной компанией на украинском рынке тканей и других материалов для изготовления одежды. Основным направлением фирмы, считается производство тканей, а также ее оптовая продажа. Кроме этого “Текстиль-контакт” Занимается изготовлением и сбытом спецодежды, нижнего белья и много чего другого…

Свои позиции на рынке, компания завоевала благодаря широкому ассортименту материалов, множеству магазинов и гипермаркетов распределенных по всей стране, а также команде специалистов своего дела. Благодаря налаженной системе логистики “Текстиль-контакт”, а также большому рынку сбыта, компания может позволить себе ставить достаточно демократический ценник на свою продукцию.

Особенности и преимущества “Текстиль-Контакт”

За годы работы, компания обзавелась штатом, в котором работает больше чем восемьсот сотрудников. Каждый член команды, является незаменимым специалистом благодаря которому качество и реализации продукции растут с каждым днём. Также компания постоянно работает над улучшением своих товаров, поэтому пытается всё время использовать инновационные технологии в производстве. Текстиль-контакт, имеет несколько направлений в своих делах, среди них:

  • Импорт европейских тканей на украинский рынок.
  • Продажа одежды оптом и в розницу.
  • Производство спецодежды, компания постоянно получает заказы у гос структур.
  • Производство модной и невероятно стильной одежды для мужчин, женщин и детей.

Еще один важный приоритет на который ориентируется компания Текстиль-Контакт, это расширение, как в плане географическом, так и в видах деятельности. Поэтому постоянно привлекает новых специалистов с разных уголков страны. Каждый из которых может представлять разную сферу деятельности. Тем не менее “Текстиль-контакт” открыто относятся ко всему новому. Поэтому так часто становится лауреатом различных конкурсов, в которых определяют лучших производителей материалов и тканей.

Какие утеплители от Текстиль-Контакт рекомендовано использовать для пошива пальто?

В пошиве качественной зимней или осенней одежды, не обойтись без хорошего утеплителя. В ассортименте Текстиль-Контакт, множество подходящих вариантов для утепления вашего пальто, среди них:

  • Синтепон – Один из самых популярных материалов, используемых для утепления верхней одежды и не только. Так как он надежно обеспечивает тело теплом, а особенности при изготовлении делают материал достаточно объемным. Тем не менее данный утеплитель требует правильного ухода за собой, в противном случае материал начинает быстро изнашиваться.
  • Холлофайбер – Это смесь из старого и доброго синтепона, а также современных силиконовых волокон. Материал, является достаточно прочным, надёжным, а также экологическим в использовании. Ко всему этому он максимально хорошо выполняет свою функцию сохранения тепла.
  • Слимтекс – главной особенностью материала, как можно было понять из названия, является его тонкость. Поэтому он часто применяется в изготовлении спортивной и туристической одежды. Еще одна особенность, это правильная циркуляция воздуха, которая обеспечивается за счет строения материала.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis