Следить
Снукер

Стивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнее

Стивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнееАльтернативный формат, новые лица и фестивальная атмосфера – необходимый релакс перед финалом сезона.

Появившийся в современном виде восемь лет назад ивент напоминает не чопорное мероприятие, а ламповое городское соревнование, проходящее в одном из пабов Уотфорда. Матчи состоят из одного фрейма, на который отводится 10 минут, при этом время удара тоже лимитировано. Дресс-код игроков и судей – не классические костюмы, а бодрые поло. Наконец, рефери не цыкает на случайно кашлянувшего зрителя – фанаты могут петь, орать и поторапливать участников.

Стивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнееАлан МакманусСпортсменСтивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнееСтивен ХендриСпортсменСтивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнееДжимми УайтСпортсменСтивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнееМайкл ХолтСпортсменСтивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнееТепчайя Ун-НуСпортсменСтивен Хендри ошибся насчет Shoot Out. Безумный турнир разнообразит снукер и сделает его зрелищнееДжейми Рис КларкСпортсмен

Комментарии
Больше в Снукер
aquapolis