Спартак во второй раз разгромлен АК Барсом

Уже до первого перерыва хозяева арены “Сокольники” горели 0:2. Дважды свое мастерство демонстрировал капитан казанцев Алексей Морозов, сделав неактуальным баннер фанатов команды. Улучшить настроение красно-белой торсиде во втором периоде удалось Олегу Губину, но радовались фанаты “Спартака” не долго.

Выстрел от Евгения Медведева – 3:1 … Нико Капанен умело пользуется большинством “барсов” – дело сделано уже до заключительного периода. Заключительная 20-минутка шайб не подарила, а затем 4:1 за “АК Барсом”, который второй на “Востоке”, “Спартак” на 6-й строчке “Западной конференции”.