Экс-совладелец донецкого Металлурга получил девять лет тюрьмы

Бывший основатель донецкого "Металлурга" Олег Мкртчан ближайшие девять лет проведет за решеткой. Как сообщает "Р-Спорт" российский суд признал бывшего бизнесмена виновным в хищении кредитов российского банка ВЭБ на 2,5 миллиарда…