Следить
Теннис

Михаил Филима: «Цуренко на эмоциях сказала, что это ее последний матч за сборную»

Капитан украинской команды — о состоянии второй ракетки Украины и шансах Даяны Ястремской выйти на корт в субботу.
Михаил Филима: "Цуренко на эмоциях сказала, что это ее последний матч за сборную"
Михаил Филима: «Сразу же после игры со Швецией Леся Цуренко на эмоциях сказала, что это ее последний матч за сборную, что она уже ничем не может помочь команде. Но я надеюсь, что это было сказано на эмоциях, сейчас она уже успокоилась. Пусть пройдет время и тогда все станет на свои места. Сегодня она уже лучше чувствовала себя и физически, и морально. Все девушки ее поддержали. Пока она еще не тренировалась, но завтра утром будем смотреть на его состояние. Вероятность ее участия в следующем матче очень невелика.

Даяна Ястремская сегодня уже провела тренировку. Боль она еще чувствует, но ухудшения нет и это уже хороший знак. Завтра она готова будет выступить в одиночке или даже в паре.

Сегодня я буду смотреть поединок наших потенциальных соперниц. Завтра будем играть рейтинга, а также хочется закончить турнир на позитивной ноте».

Даяна Ястремская: «Нога все еще болит, никаких изменений в лучшую сторону нет. Желание сыграть в последнем матче есть, но пока ничего не могу сказать наверняка. Решение будет принято завтра».

Источник:
sport.ua

Фото: ФТУ.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis