Следить
Теннис

Церемония награждения Даяны Ястремской после победы в Страсбурге (ВИДЕО)

19-летняя украинка выиграла в трехчасовом финале турнира WTA International против Каролин Гарсия.
Церемония награждения Даяны Ястремской после победы в Страсбурге (ВИДЕО)
«Это было так эмоционально (про речь соперницы, во время которой Гарсия плакала), я ничего не поняла, потому что не знаю французский. Я немного в шоке… Публика так тебя поддерживала, хочу поздравить тебя и твою команду, мы еще часто будем играть».

Украинка также поблагодарила организаторов турнира. «Два года назад я проиграла здесь с матчбола в квалификации. Сегодня я тоже могла проиграть с матчболов. Надеюсь, что я буду здесь выступать и в следующем году, точно буду. Хочу попросить прощения у болбоев и судей, потому что иногда мы ведем себя слишком эмоционально и какие-то вещи делаем не специально, когда злимся. Поэтому извините и спасибо, что помогаете нам».

Ястремская обратилась к родным и болельщикам, которые поддерживали украинку на стадионе и у экранов. «Хочу передать привет всем бабушкам, дедушкам, Сергею Николаевичу, сестре, всем украинским болельщикам и не только украинским, спасибо, Украина. Это было большое удовольствие здесь выступать».

Далее Даяна Ястремская отправится на Открытый чемпионат Франции, где она впервые выступит в основной сетке турнира. Соперницей украинки по первому раунду стала испанка Карла Суарес-Наварро.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis