Теннис

Исманинг. Марченко и Хелиоваара останавливаются в полуфинале

Новости

Вчера, 16:23

Элина Свитолина – первая из топ-8 участниц WTA Finals с 1980 года, которая не сыграла ни в одном финале сезона

17.10.19 20:09

Элина Свитолина: "Концовка встречи получилась упорной и, к сожалению, все сложилось не в мою пользу"

17.10.19 15:48

Москва. Свитолина проигрывает Кудерметовой в трёх сетах

17.10.19 13:11

Исманинг. Марченко и Хелиоваара будут бороться за место в финале

Украинец и финн не сумели пробиться в парный финал челленджера в Германии.

Wolffkran Open 19 – ATP Challenger Tour
Исманинг, Германия • 14-20 октября • хард • € 69,280
Сетка турнира: ссылка

Полуфинал
Илья Марченко / Харри Хелиоваара (Украина/Финляндия) – Квентин Халис / Тристан Ламазин (Франция) 3-6, 6-7(4)

Соперники провели на корте около 70 минут. В первой партии на два брейка французов Марченко и Хелиоваара ответили одним. Во втором сете ни одной из пар не удалось выполнить брейк, а на тай-брейке Илья и Харри вышли вперед 2-0, после чего проиграли 7 из 9 розыгрышей.