Следить
Теннис

Саша Бажин: «Мне грустно, что я решил не продолжать работу с Младенович»

Новости

Сегодня, 08:15

Ястремская — 22-я ракетка мира, Завацкая обновила личный рекорд в рейтинге WTA

Вчера, 19:31

Элина Свитолина: "Несколько очков решили исход финала против Барти"

Вчера, 17:35

Элина Свитолина завершит сезон на шестой строчке в рейтинге WTA

Вчера, 16:17

Нулес. Кравченко оформил дебютный профессиональный титул

Немецкий специалист прокомментировал своё решение расстаться с французской теннисисткой
Саша Бажин: "Мне грустно, что я решил не продолжать работу с Младенович"
Экс-тренер Кристины Младенович ответил на один из вопросов своих подписчиков в Instagram, как он охарактеризует работу с француженкой, с которой расстался в прошлом месяце.

«Это было отличное сотрудничество. Я многому научился и, надеюсь, она немного тоже. Вся её семья — самые замечательные люди, которых можно только встретить в Туре. Мне грустно, что я решил не продолжать работу с Кристиной, но я должен думать и о себе. Да, это эгоизм, но если не думать о себе самом, то кто будет? Я желаю ей самого наилучшего».

После данной новости, в интернете начали появляться слухи о возможном переходе Бажина в команду Даяны Ястремской, на что сама украинка отказалась подтверждать или опровергать это.

Однако, согласно информации портала «EURO.com.ua», новым тренером Ястремской будет бельгиец Филипп Дехас, ранее работавший со своими соотечественниками, а также Дарьей Касаткиной, которая в прошлом году вошла в Топ-10 рейтинга WTA. Отметим, что в сентябре Дехас начал сотрудничество с олимпийской чемпионкой Моникой Пуиг.

Фото: Getty Images.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis