Пуна. Молчанов покидает парный турнир после первого круга

Новости

Сегодня, 17:48

Даяна Ястремская претендует на звание "Прорыв месяца" в январе

Сегодня, 16:40

Элина Свитолина: "В матчах, которые я проиграла в этом году, мало что зависело от меня"

Сегодня, 09:17

Элина Свитолина: "Очень хотела бы снова сыграть за сборную в Украине"

Вчера, 18:01

Капитан сборной Украины прокомментировал подготовку команды к матчам в Кубке Федерации

Украинец Денис Молчанов и его напарник Се Чэнпэн из Тайваня проиграли на старте соревнований.

Maharashtra Open — ATP Tour 250
Пуна, Индия • 3-9 февраля • хард •
Действующий чемпион: Кевин Андерсон (ЮАР)
Сетка турнира: квалификация • одиночный и парный разряд

Четвертые сеяные Денис Молчанов и Се Чэнпэн потерпели поражение в первом раунде от пары Кристофер Рунгкат (Индонезия) / Андре Горанссон (Швеция): 6-3, 4-6, 8-10.

Соперники провели на корте около 70 минут. На решающем тай-брейке украинско-тайваньская лидировала 5-3, но сохранить отрыв не сумела. 7 из следующих 10 очков в свой актив записали Рунгкат и Горанссон.