Следить
Теннис

Кириос вновь ответил Чоричу: «Буду рад увидеться, чтобы посмотреть, вырос ли твой малюсенький мозг»

Новости

Вчера, 08:34

Первая ракетка мира не сыграет на Открытом чемпионате США

28.07.20 18:19

Даяна Ястремская заявилась на турнир WTA в Нью-Йорке

27.07.20 11:41

В Украине пройдёт первый мужской турнир ITF после паузы в сезоне

24.07.20 09:08

Официально: в Китае отменены турниры под эгидой ATP

Теннисисты продолжают выяснять отношения в Твиттере.
Кириос вновь ответил Чоричу: "Буду рад увидеться, чтобы посмотреть, вырос ли твой малюсенький мозг"
Ник Кириос на своей странице в соцсети ответил Борне Чоричу на его комментарий.

Напомним, что австралиец не оставил без внимания интервью Чорича хорватским СМИ, после чего теннисисты и начали обмениваться твитами.
Борна Чорич в интервью хорватской прессе: «Я читал его комментарии, легко быть умным после того, как дело сделано, я бы понял эти нравоучения со стороны кого-то другого, но когда это делает Кириос… Это как-то нереально. Ну да ладно, он так устроен и у меня с этим нет никаких проблем, меня лично это никак не задевает. Если он критикует Зверева за нарушение самоизоляции, то я согласен, что Зверев поступил нехорошо, это было плохо, но я не вижу необходимости, чтобы одни игроки призывали других к ответу. Я лично не стал бы этого делать, но опять же, это Кириос».
Ник Кириос в Твиттере: «Тебя должно волновать то, что я сказал. Что за глупости? Опять же, ты можешь заступаться за своих друзей, а я же просто стараюсь, чтобы они несли ответственность. Они же теннисисты, они не особенные. Как я и думал, интеллектуальный уровень Чорича равен нулю».
Борна Чорич в Твиттере: «Серьезно, Ник? Ты ведешь проповедь о том, как нужно себя вести? Тебе очень скучно или ты выпил слишком много?».
Сегодня Кириос ответил на последний комментарий Чорича: «Снова. Шутки о глобальной пандемии. Это показывает твой уровень зрелости, чемпион. Буду рад увидеться в будущем, чтобы посмотреть, вырос ли твой малюсенький мозг. Но, да, я немного заскучал, наблюдая за твоим неимоверно скучным теннисом и личностью, которая не дает спорту абсолютно ничего.

Эти спортсмены, с которыми мне приходится иметь дело… Ведь было же и такое время, когда у людей были мозги. Сравнивать поведение на корте и то, что вы подвергаете жизнь людей риску… Это позор».

> Участники выставочных турниров заразились коронавирусом: все новости

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Фото: Getty Images.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis