Site icon ЕвроСпорт Новости

Александр Зверев — о поражении в Гамбурге: «Учитывая, что меня рвало 37 раз и всю ночь была температура 39,4, то сыграл я, в общем-то, неплохо»

Третья ракетка мира Александр Зверев прокомментировал свое неожиданное поражение от Александра Мюллера в матче второго круга на турнире АТР 500 в Гамбурге

«Учитывая, что меня рвало 37 раз и всю ночь была температура 39,4, то сыграл я, в общем-то, неплохо. Думаю, в мире есть всего два игрока, которые в таком состоянии всё равно вышли бы на корт. Я — один из них. И я горжусь этим.

На мой взгляд, я провел хороший, солидный матч. Но в какой-то момент он понял, что я себя плохо чувствую, и стал затягивать розыгрыши. Это было умно с его стороны.

Сейчас, для меня главная задача — восстановиться. А дальше ничего не меняется — я по-прежнему хочу показать в Париже хороший теннис и выиграть как можно больше матчей».

Напомним, что Александр Зверев в прошлом году дошел до финала на Открытом чемпионате Франции. В решающем поединке он уступил испанцу Карлосу Алькарасу, лидируя 2-1 по сетам.
 

btu.org.ua

Exit mobile version