Фото: Getty Images #Андрееску, #Леся Цуренко, #Roland Garros-2023" /> Фото: Getty Images #Андрееску, #Леся Цуренко, #Roland Garros-2023"> Цуренко: У меня был хороший план на матч с Андрееску
Следить

Сегодня 15:10 218 0 < img src="https://euro.com.ua/wp-content/uploads/box/4252ceec51c98818b4d252671a5ee306.jpg» /> Фото: Getty Images #Андрееску, #Леся Цуренко, #Roland Garros-2023

Украинская теннисистка Леся Цуренко (66) хорошо подготовились к Бьянке Андрееску (42) в третьем круге Ролан Гаррос.

Об этом Цуренко рассказала после победы над канадской теннисисткой.

«Бьянка – очень опасная соперница, она чемпионка турнира Большого шлема. Она знает, как играть на таких стадиях, поэтому перед матчем я была очень собрана. У меня был хороший план на матч, поэтому я максимально придерживалась его.Я счастлива, что смогла показать на корте именно то, что хотела.

  4 июня на Ролан Гаррос Свитолина сыграет с Касаткиной за выход в четвертьфинал

Конечно, это очень приятно играть на этом корте, столько зрителей смотрели этот матч. Хочу поблагодарить всех, кто пришел и поддержал меня», — сказала Цуренко .

✅ Подписывайтесь на наш телеграмм-канал, чтобы всегда быть в курсе главных событий из мира спорта!

Больше в Теннис
aquapolis