Следить

2023-07/1688411939_svitolina.jpg|—>Элина Свитолина о победе над Винус Уильямс: "Мне пришлось тяжело поработать, чтобы выиграть этот матч"
«Играть против Винус — это всегда удовольствие для меня, мы столько раз уже встречались на корте, почти на каждом «мэйджоре». Мне пришлось тяжело поработать, чтобы выиграть этот матч. Трава требует от тебя многих сил, действительно, нужна хорошая работа коленей, чтобы приседать, потому что Винус играет очень быстро.

Сегодня это был особый момент для меня — играть на таком особенном корте перед этими зрителями против легенды спорта. Это прекрасные ощущения. Я очень счастлива, что так быстро вернулась в тур и играю на мэйджоре. Мой муж и дочь болеют за меня дома.

Выступать сегодня на этом корте, где всё начиналось в истории тенниса, — ты мечтаешь именно о таких моментах, поэтому всё это невероятно. А тем более выиграть матч — это вдвойне большая победа».

Больше в Теннис
aquapolis

Использование любых материалов, опубликованных на нашем сайте "EURO.com.ua", разрешается при условии ссылки на euro.com.ua. При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов.