Следить
Теннис

Капитан сборной Украины: «Завтра вторым номером, скорее всего, сыграет Козлова»

Комментарии Михаила Филимы и Ольги Савчук после поединка со Швецией.
Капитан сборной Украины: "Завтра вторым номером, скорее всего, сыграет Козлова"
Михаил Филима: «Поражение Цуренко исключительно психологическое, никакой травмы не было. Буду еще сегодня с ней общаться и настраивать, чтобы она завтра играла с позитивным настроем. Никакого глобального негатива для ее карьеры не произошло. Поражение в этом матче не должно отразиться на ее игре в течение всего сезона. Постараемся поддержать Лесю всей командой.

Завтра (в матче с Болгарией) вторым номером, скорее всего сыграет Козлова. По крайней мере, таковы были первые мысли. Но это еще не решено на 100%. У Даяны после прошлого турнира есть небольшая травма ноги. Поэтому было важно как она сегодня отыграла, какие ощущения у нее после игры».

Ольга Савчук: «Сегодня у Леси не сложился матч, она не смогла выйти из нервного состояния. Такие ситуации случались у всех, на этот раз это случилось с Лесей.

Парный матч был очень ровный. Но, наверное, не хватило сыгранности: Надя и Марта ни разу вместе не играли. Первый сет выиграли на эмоциях, на кураже. Чуть позже, когда стали появляться нервы, не хватило уверенности и той же сыгранности».

• Все события матча Украина — Швеция — в Live-блоге дня.

Источник:
sport.ua

Фото: ФТУ.

Больше в Теннис
aquapolis